Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА http://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Курилка » Дайте Доступ на Внутриний форум Али и ...


Дайте Доступ на Внутриний форум Али и ...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Администрация форума увеличте Доступный вес Аватары с 20Кб до 100кб, а то ппц даже анимацию не какую не поставить =)

0

2

и  мне доступ плиз)

0

3

А нам че за это будет?  ^_^  :D

Отредактировано Zy (26-02-2007 02:17:46)

0

4

=))  в замен я не продам вашу душу сотоне =))))))))))

0

5

Lexio написал(а):

=))  в замен я не продам вашу душу сотоне =))))))))))

Ой, спасиб милый человек.. тока вот проблемка.. моя душа была продана довно  ;)

0

6

Кто тут на мою душу посягается?

0

7

мне тоже плиз доступ на форум али) :rolleyes:

0

8

Ой,кажется у нас гости=)))

0

9

Allerete написал(а):

кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро))) :lol:

Отредактировано Dianchik (27-02-2007 14:13:09)

0

10

То тут 100 грамм, то там 100 грамм...на то оно и утро

0

11

Ой Пар...неужели ты такой пьяница что с утра пьёшь)))) :D недумала ,недумала...)))) на фото вроди  интелегентный парень......)))да и в игре я бы несказала бы)))  ;)

0

12

Dianchik написал(а):

на фото вроди  интелегентный парень.....

О.. фото это хорошо!  :P
а где?

0

13

Паразит - Батька!Я за него кого угодно порву!(ну или кого смогу=)))

0

14

батька махно смотрит в окно,на улице темным темно))))))))) P.S. на реговском форуми полно всяких фот игроков,причём довольно известных личностей этотго сервера..

0

15

Ээээ.. яб сказала но не прелично..
..насчет регентов....  :D

Отредактировано Zy (28-02-2007 13:04:13)

0

16

а что регенты? для меня всё одно, что регент, что рег, что элит оф регентц !!! некакого оскарбления я неподрозумевала.. а воспринять и слово лопата можно как обзывательским...если когото оскарбляет слово рег то   сорри ...просто так проше говорить) ;)

Отредактировано Dianchik (28-02-2007 13:38:36)

0

17

Да проще Вам дать ссылку на форум чтоб без недомолвок. http://www.la2regents.info/

Отредактировано Grasshopperrr (07-03-2007 14:47:13)

0

18

Да они всю жизнь были регами. Также как Дианчик - Ди, индепенденс - инды ну и т.д. Это просто сокращение.

0

19

Dianchik написал(а):

а что регенты? для меня всё одно, что регент, что рег, что элит оф регентц !!! некакого оскарбления я неподрозумевала.. а воспринять и слово лопата можно как обзывательским...если когото оскарбляет слово рег то   сорри ...просто так проше говорить) ;)

Почему оскорблять.. я не то вовсе имела ввиду... Вще не причем.
Просто как говориццо в семье не без уродов.  ;)

ето мое имхо..

Отредактировано Zy (28-02-2007 14:51:10)

0

20

И мне это... доступ.

0

21

Мои два фото есть в галерее сервера. Одно оч ужасное, а второе сделано через год)

0

22

раз пошла такая пьянка и мне доступ :)
ps а реговский форум лежит уже третий день

0

23

и чтоб не создавать новую тему вопрос тут.
у вас картинка фоновая форума явно из небезызвестной игрушки Огейм. кто играл? и в каких юнях :)

0

24

PocketToto написал(а):

у вас картинка фоновая форума явно из небезызвестной игрушки Огейм. кто играл? и в каких юнях

Это один из дифолтных фонов тут...  :yes:

0

25

PocketToto написал(а):

кто играл? и в каких юнях

Я играл.в 3 вселенной.Был уничтожен после долгой осады одного из кланов=)

0

26

Виват ИМПЕРИИ

Отредактировано DarkStone (04-03-2007 17:24:49)

0

27

Allerete написал(а):

Я играл.в 3 вселенной.Был уничтожен после долгой осады одного из кланов=)

я в 4-й играл. ушел с поднятой головой непобежденным :)
до сих пор акк в сотне :)

0

28

Ну молоток :)

0

29

DarkStone написал(а):

Виват ИМПЕРИИ

И тебе приветище))

0

30

Caesar написал(а):

Это ни какой не Огейм если присмотреться к ближнему кораблю то там мона расматеть Знак Легиона Ультра и Аквилу Империума плиииз смените эту гадость на Восьмиконечную звезду

http://ogame.ru/portal/downloads/screen … ipyard.JPG - присмотрись к фоновой картинке и найди 10 отличий ;)

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Курилка » Дайте Доступ на Внутриний форум Али и ...