Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА http://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Курилка » Дайте Доступ на Внутриний форум Али и ...


Дайте Доступ на Внутриний форум Али и ...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

WizardMen написал(а):

Мне тоже доступ надо ,я от индов спс.

Аналогично

0

32

Аллах с вами)))

0

33

Доступ тоже плс

0

34

Доступ на форум али дайте, пожалуйста

0

35

По вопросам доступа ко мне в али-чат :)

0

36

А вы гостей принимаете? :)

0

37

Seyzuro написал(а):

А вы гостей принимаете?

Не дальше гостинной)

0

38

Народ дайте доступ в раздел АЛЛИ) плз

0

39

Если можно ) Клан ГодСоф Вар)

0

40

Как только али раздел будет приведен в порядок, все получат доступ.
Так же для получения доступа в али раздел необходимо подтверждение через игру.

0

41

А мона мне тоже доступ?

0

42

Цитата: у вас картинка фоновая форума явно из небезызвестной игрушки Огейм. кто играл? и в каких юнях

Я начинал в 4-й :) добился ТОП 76  потом после выноса пробовал в 7 и 9 ! везде ТОП 100. Потом серьезно стал играть в 10 вселенной был глава Альянса Украина! ТОП 4!

0

43

Я тоже когда-то играла в первой вселенной :) Забила, неинтересно

0

44

Blin.. vi bi eshe temu pro zahvat KH v dione podnyali bi iz arhiva 10 letnii davnosti...   :suspicious:

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Курилка » Дайте Доступ на Внутриний форум Али и ...