Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА http://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » супермаркет <<IMPERIUM>> » Куплю Тату Оф соул


Куплю Тату Оф соул

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

если у кого она имеется на продажу то пишите в игре Nilear(если мя не будет онлайн то Mag777 или Blatnoy они со мной свяжутся)так же возможен всяческий обмен,жду предложений :P

0

2

Ммм, вот так бы мне гному жить, чтоб на 40 лвле татухи по 20кк покупать!!! Интересно..., откуда это стока денег, тем более у мага!!!

0

3

Ага, интересно откуда? :)

0

4

:D ребят я в заявке указал что поменялся шмотом с другого сервака так что у мну много интересного

0

5

мм, интересненько! а как ты это так поменялся? чтоб вот так вот сразу и на такие сумммы!!

0

6

что-то тут нечисто...

0

7

Ну я думаю 76 ТХ немало может заработать, а уж тату приобрести так это точно мона)

0

8

и накой нам его твинк в клане???!?!?! нахер твинков запарили ходят выходят!!!! :to_babruysk:

0

9

кинут нас как сигданах!!!!!

0

10

Soulafein написал(а):

и накой нам его твинк в клане???!?!?! нахер твинков запарили ходят выходят!!!!

Ромка 76 ТХ на другом серве)

0

11

Ладно давайте примем, дальше видно будет! А татухи  у нас скорее всего нету!

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » супермаркет <<IMPERIUM>> » Куплю Тату Оф соул