Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА http://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Курилка » Grass


Grass

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

No comments
http://img258.imageshack.us/my.php?imag … 111zg2.png

0

2

действительно без комментариев

0

3

К сожелению не магу дать коментарии так как с работы не вижу ссылку.

0

4

oO неуверен что энто грасс, но всё возможно...

0

5

Я особо не удивлен.

0

6

не вяжется тут что то...
это, ИМХО, слабый выпад для завязки вара армады с нами. Видимо таким образом хотят проверить трусы мы или нет.
Откажемся - трусы и сцыкуны. Ввяжемся в вар - растопчут.
...не знаю что и думать....
кстати а в Монолите клан Орки были? а то склероз знаете)

Отредактировано Austenit (18-12-2007 00:52:05)

0

7

Орки были, Инды, ВА2 и мы.
А про сцылко, так мне по барабану кто там че про нас пишет.
А вам уважаемый Святогор не мешало бы представится если хотите чтоб к предоставленной вами информации отнеслись со всей серьезностью, которую столь полновесный катях без сомнения заслуживает.

Отредактировано Imperrior (18-12-2007 01:36:09)

0

8

Тут два варианта: что Армадка хочет вас спровацировать на вар (им скучно- не хватает врага, не хватает осад) и второй -это антиармадская коалиция чтоб настроить вас против армады(что мало вероятно).
Но тот пост писал явно не  Миха -это точно (это как было сказано к бабке не ходи)

0

9

Хочу сказать! Действительно просто хотят кого-то с кем-то стравить:) Да и все:))  Прям как в у нас в Раде:)

0

10

Никто из вас не знает Граса так,как знаю его я...Если он хотел что-то сказать против нашего клана,то он бы сказал напрямую.
А провокатору надо оторвать яица

0

11

sherman написал(а):

А провокатору надо оторвать яица

Во-во! А ведь действительно можно же было подставить ники и т.д.:(

0

12

А вам не кажется ник Святогор знакомым?

0

13

sherman написал(а):

А вам не кажется ник Святогор знакомым

А че доложен?

0

14

Хз,может у меня параноя? :O

Отредактировано sherman (22-12-2007 18:23:29)

0

15

ыыыы ржунимагу в задротском мирке ыыввв вся армада как раз в задротском мирке своем засиделась если уж до подделки чужих постов дошло пестец проста ыыыыы долго сцуко ржал
хотя думаю грасю стоит спросить мж он и в самом деле так написал

ыыыыы империум задроты ыыыыы кто бы говорил

0

16

Ну что можно тут сказать-кому-то нечем заняться:работы нет,учиться не учится,с девушками(или мальчиками тоже беда),вот и приходится чем-то занимать себя на рестартах.Вполне возможный фотожоп,или "товарищи" по клану,имея возможность решили что пост написать не от своего имяни-честнее и как говорят прыщавые школьники "беспалевно".Хотя возможно из-за неочень большой любви к форумам,не могу воспринять новогоднее предложиние "а давайте посмотрим как они срутся в открытом для просмотра топике"всерьез.ну и в окончании могу сказать одно:"Скрины которые уже "помяли" и выставили в неоригинальном виде действительно не стоят и доли внимания.Ребята,не стоит даже думать над глупостями!Если тебя не любят ето проблемы только того,кто не любит :)

+1

17

ухах в башорг нада отослать грязные игры политиканов онлайна ыыыыыы

0

18

Ну не думаю что у человека работающего в одном из московских банков так уж туго с личной жизнью... Хотя хрен его знает, я сам в банке, тем более москальском никада не работал)

0

19

Imperrior написал(а):

Ну не думаю что у человека работающего в одном из московских банков так уж туго с личной жизнью... Хотя хрен его знает, я сам в банке, тем более москальском никада не работал)

Товарищь Александ,я не говорил что это точно сотворил гражданин Грас.И комментарий именно относился к к тому,кто написал пост...

0

20

ALhimic написал(а):

Товарищь Александ,я не говорил что это точно сотворил гражданин Грас.И комментарий именно относился к к тому,кто написал пост...

Мой тоже)

0

21

ALhimic написал(а):
Imperrior написал(а):

так девочки не сорьтесь ато всех покиляю 8) :P

0

22

Будет весело, если еще и мои посты какие-нибудь "всплывут":-)
а на счет задрот... В ла2 все задроты, даже вмзшники, игра такая:)
3.ы. 600 пвп за месяц в ек2, кто больше?:)

0

23

;)

FallenDancer написал(а):

Будет весело, если еще и мои посты какие-нибудь "всплывут":-)
а на счет задрот...

Тссс никто ведь ничего ещё не знает :)и знать не должны...ведь намнечего скрывать,но и того что людям положено знать

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Курилка » Grass