Скажу писать такой бред даже на форуме своего нынешнего клана, бы не когда не стал.

1. Слишком многих я знаю и до сих пор общаюсь с моего бывшего клана, чтобы взять так всех разом обозвать и остаться саму чистеньким.

2. Да я ушёл в другой, более как я считаю развивающиейся клан, но это же не значит что я пришёл туда чтобы развалить клан импреиум в котором я провёл стока времени и нашёл стока хороших знакомых.

3. Как я бы смог "смотреть в глаза"своим бывшим сокланам после всего выше сказанного?

4. На всех замесах будь то альянс или клан я не принимаю участия против империума. А наооборот пытаю вразумить что этого делать не стоит ( по мере сил конешна я всётаки не царь и не бог )

5. В империуме у мне есть очень хороший друг с реала шерман (которому я уж точна зла желать не собираюсь).

Как итог всему выше сказанному могу сказать что меня кто-та ломанул на форуме 13-го района (причём этот кто-та меня хорошо знает в игре), ввиду последних событий вокруг наших кланов меня видима решили подставить таким вот способом, тока сам помойму зачем я вроде не каму дорогу не беребегал, ну или на стока не беребегал...

P.S. Давненька не был здесь на форуме (не думал что зайти предёться по столь грустному для меня поваду), если что простите извените и до встречи в игре!