Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА http://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Курилка » други помагите


други помагите

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Немогу зайти в игру.
запускаю оболочку.
вожу пороль. жму кнопку ок.
вылазиет табличка соглашения с правилами игры. жму ок
вылазиет акно статус где указан название сервера и пинг. жум кнопку ОК
и вот тут меня выкидывает. вылазиет табличка . связь с сервером была прервона попробуйте повторить позднее.
незнаю что и делать уже пробывал раз 30 одно и тоже. я перед етим устонавил пач на манор присланый тимом хТх.

Жду ваших ответов.

0

2

Хм..
Переставь игру.

0

3

у меня нету диска чтоб заново ее переставить.

0

4

новую копию у кавонить найди проста

0

5

Попробуй клиент поменяй...просто файлы замени новыми...
У меня тож такое бывает...или по несколько дней не могу просто зайти в игру...захожу и критикал ерор....и так дня 2 по 60 раз....:)  потом на 3 все,будти и ничего плохого и не было...,возможно ты повредил как-то гейм-гвард(он то и лечится перейстановкой клиента...

0

6

у мну так бывает) особенно когда инет балуется или серв в лаге

0

7

Раз было такое. Критикал еррор, вся фигня.. Кароче с компа Макса зашел собой, пересунулся на другое место и все. хз че и из за чего это случилось факты вот)

0

8

кста может быть и как у импа у мну такое тожи случЯлось )

0

9

У моего друга с реала была такая хня, он в ДВ по пути в ЛОА вылетел с фатал еррором и каждый раз при загрузке перса вылетал. Я зашё им, передвинул.. норм:) (Каста он тоже глад :D )

0

10

и у меня такое было, я Gm написал чтоб они меня в город портнули

0

11

Накаркали, блин) у мя терь ваще линяга незапускаеца, даже в процессах непоявляеццо, переустановил, 0 эффекта. НА батином норм запускаеца, я со своего кампа батину запускаю, нехочет... ща ещё похимичу

0

12

сноси винду ставь линукс и wine.. лину из под него ништяк все буит работать ))

0

13

да ужжос, переустоновил у ся в другую папку, разочег запустил норм, и всё.. 0_о
с батиного запустил ту, что с моего непашет на моём кампе.. норм  :O .
Переустанавливать винду и всё что сдохнет поси этого, из-за какогото глюка, фпадлу.
и этого) Ром, винда как то привычнее)
Бум искать альтернативное решение проблемы

Отредактировано DarkLich (29-01-2008 00:13:20)

0

14

пять сервак накрылся!! Сделать нчиего по нормальному не могут!!

0

15

ну серв то русский, не немецкий же, че удивлятся)

0

16

И походу он накрылся до утра!! Смело можно идти спать=((

0

17

цуко 8(..

0

18

хз у меня все норм было. =(

0

19

потому что ты рано спать ушел!

0

20

Народ подскажите что за хрень. Когда окна переключаю, то макрос сбивается. что сделать чтобы не было такого?

0

21

Окно с игрой на весь экран не держи, а держи в "Окне" и переключайся просто на панельки задач

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Курилка » други помагите