Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА http://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Курилка » Ку всем!


Ку всем!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет. Докачался до 72 лвл, финансовый кризас просто выбил почву из под ног  :disappointed:  Сейчас решил прокачать гнома - сполера, мож денег заработаю. Ник Tackt, есличозамескакой - пишите, приду и фсех в пк положу :writing:

З.Ы. СОМ сделаю вернуся.

Отредактировано Eskobar (05-09-2008 10:14:10)

0

2

:)

0

3

Я тоже висну на твинках. Ник Kioto . Если что пишите)) Надоело на 64 с ц пухой бегать :(

0

4

Парни, что-то не получается у мну сом (хотя может маг мадж сэт соберу). Кароче не буду вас парить. Всем пока!

0

5

Eskobar написал(а):

Парни, что-то не получается у мну сом (хотя может маг мадж сэт соберу). Кароче не буду вас парить. Всем пока!

Главное красиво спрыгнуть:)

0

6

Landskneht написал(а):

Главное красиво спрыгнуть:)

Красиво?  :no:

0

7

С чего спрыгнул? Никто даже не предложил в другой клан перейти. После этого решил на сом зарботать, в процессе сейчас. Зато мадж маг сэт скрфтил. Если вам не нужны СХ 70+ так нечего тут говорить бред всякий на счет спрыгнул. Набираете в клан нубов 30 лвл, в катах видел недавно, вот им и говорите. Я ничего не приобрел в клане, чтобы про меня так говорить! Никому ничего не должен, и не спрыгивал! Только откуривал за клан не по-детски, отдачи никакой... да еще спрыгнул... за собой следите, прыгуны. Так к людям не относятся!

Отредактировано Eskobar (30-09-2008 15:18:08)

0

8

Тссссссссссссссс Эско чет ты завелсо. )) по поводу нового клана: fearless.ucoz.de  туда все вопросы
по поводу Империума я так и не понял че ты вышел. вопщем давай вечерком поймаем Безбаша и погрим.

0

9

Не Паш, спасибо за заботу. Но как я могу теперь с ними быть в одном клане? Люди не разобравшись начинают делать оскорбительные выводы, будто одели меня всем кланом, а я крыса спрыгнул.

Отредактировано Eskobar (30-09-2008 19:55:33)

0

10

Eskobar написал(а):

С чего спрыгнул? Никто даже не предложил в другой клан перейти. После этого решил на сом зарботать, в процессе сейчас. Зато мадж маг сэт скрфтил. Если вам не нужны СХ 70+ так нечего тут говорить бред всякий на счет спрыгнул. Набираете в клан нубов 30 лвл, в катах видел недавно, вот им и говорите. Я ничего не приобрел в клане, чтобы про меня так говорить! Никому ничего не должен, и не спрыгивал! Только откуривал за клан не по-детски, отдачи никакой... да еще спрыгнул... за собой следите, прыгуны. Так к людям не относятся!

И правда че так завелся?? Я не имел ввиду что тя там одевали а ты свалили:) зачем сразу в крайности. Я имел ввиду что наверное надоело играть и ты вот таким способом высказал мысли про свой уход с игры:)
А по поводу нубов, т оне нубы а академики (т.е. наши же твины-очки зарабатываем) А про переход в другой клан был пост где писалось что все переходим в Феарлесы

0

11

Эско, ну правда, чего завелся-то? Лана тебе) Я тож себе сама все собираю) Вот на твинах столько времени отсидела. В Фирлес ,кстати, всех звали. Так что ты зря так с горяча все порешал(

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Курилка » Ку всем!