Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » Заявка MAGL0R


Заявка MAGL0R

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. MAGL0R;
2. SpellHower 50lvl;
3. Вечером и ночью, иногда днем. онлайн хороший.
4. NordMen, Кл разогнал клан.
5. Дома.
6. Демон сет, топ д бижа, с хомкой на +3 (са на акум) дал друг поиграть, так как собираю на валхалу сворд.
7. нуждаюсь в клане, для общения и кача.
8. Украина, Донецкая обл. Константиновка. Зовут Дима, 19 лет
9. С Уставом Клана ознакомлен и полностью согласен.

0

2

ник уж больно знаком. как давно играешь?

+1

3

около 3 месяцев, а может и больше..

0

4

Чем тебе приглянулся клан Imperium?

0

5

незнаю даж, у меня такая ситуация сложилась я немог найти норм клан в котором было бы все по правилам, и чесно. иногда встречал ваших сокланов и никогда неболы и оних негативного мнения. а тут наш клан распустили вчера, и мой друг увидел набор, позвонил сказал зайди отпишись) и вот я тут)

0

6

Ето основной чар? есть ли твинки? у нас восновном все за 60 мало тебе будет с кем качатся.

0

7

почему непошол в клан к другу который дал хомку?

0

8

это основной, но есть гном 33 лвл(спойлер)  и клер, я их использую для добычи ресурсов. Ну буду старатсья до расти до тех всех которые за 60...

0

9

друг этот мой из реал жизни, вроде ничего и немешало, но мне их клан неочен нравитсо..

0

10

А в каком клане твой друг?

0

11

FKCM

0

12

я за впинцепе.

0

13

Не ну явно знакомый ник )
Ну я не против.

0

14

как ник друга в реале в игре?

0

15

FUNAKOSI

0

16

Эх где фсе глады.. кхм.. Я за)

0

17

за.

0

18

Будут тебе Имп и глады. Я ЗА.

0

19

напиши в игре ClanBoss,SashaAbezbash,An4ik,Austenit.

0

20

За :)

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » Заявка MAGL0R