Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » Заявочка!


Заявочка!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

1. Ник перса; Darkill
2. Профессия и лвл перса; Профа СХ , лвл 44 50%.
3. Когда и как часто в игре?могу 5-6 чесов играть.И могу день вообще не играт..
4. В каких кланах был(а) и причина ухода с них?Пока небыл в клане.
5. Где играете?Дома.
6. Экипировка перса; Топ Д Стафф+3,Демон сет,D бижа
7. Почему хочешь именно в наш клан, а также что ждешь от клана и что можешь дать ему?Нуу говориле что клан ГУД..Жду новых Друзеи)..и могу помогать  в клан WARS и вообще помогать..))
8. Откуда ты, как зовут и сколько тебе лет если не секрет?  я от Израиля...потом скажу сколька мне))))
9. С Уставом Клана ознакомлен и полностью согласен. --- Да) согласен

0

2

есть ли знакомые в игре, могут ли они за тебя поручица, их ники

0

3

Да есть,Surviver,Upucka,Sayrin,CAWA,Nadinia :)

0

4

саш половину ис тех кого ты перечислил помоему твинки =)
готов тебя огорчить варов у нас нету. и захватов замков нету у нас нейтральный клан.

0

5

Не понял? вы скозали что мой Друзя Твинки??????????????? Я тебе дакажу что зто не так!

0

6

Сорри,не так понял )))))) :crazy:

0

7

ну впринцепе я с сашей все вопросы решил в ПМ.

ЗА

0

8

кстати саш седня на рб общался с надин хороший человечик зови тоже к нам в клан =)

0

9

Нет проблем как увижу сразу позову)))

0

10

а как давно играешь и как быстро вырос до 44?

0

11

ну с Дарком играю окола 1+ месяц.. а так играю пол года+ уменя быль Войн дашол до лвл 38 не помню точно,и меня взломали и удалили игрока(( ну зто так... вот я открыл сибе Мага) и вот набил за месяц+ лвл 44) нуу я так думаю что мог бы больше но быль не большой перерив от л2 так что лвл 44)...

0

12

У клана штраф на прием 3 дня, так что пока общаемся )
Есть ли твины?
Почему воином снова не захотел?)

0

13

Нет Твины) не знаю половина мойх друзей Маги)) и мне больше понравелос быть смагом))+мне посоветули ...и удачно все идот смагом))
кароче маг лутче)) и интересни),кстати я по русскей плохо пешу) так что будет много ошибак((

0

14

Уже много ошибак)) кстати откуда узнал про наш клан? и почему думаешь что мы хорошие?)))

0

15

1.Знал уже стех пор кокда воином играл)))) 2.узнал из мойх друзей)

Отредактировано darkill (02-04-2008 03:09:17)

0

16

darkill написал(а):

узнал из мойх друзей)

А от кого имено, если не секрет?)

0

17

не секрет)),от Друга вреале) но он уже не играит в л2...

0

18

darkill написал(а):

я от Израиля...потом скажу сколька мне))))

Ответ на вопрос очень понравился)Кстати с такими позициями надо гномом играть)
По заявке ничего сказать не могу...сразу скажу,что не понравился ответ на вопрос "откуда узнали о клане..."

darkill написал(а):

не секрет)),от Друга вреале) но он уже не играит в л2...

скажи плиз ник,а то больше похоже на отмазку....

0

19

хм...

0

20

Ник Surviver...он сомной в реале)

Отредактировано darkill (03-04-2008 15:55:58)

0

21

и мне 16 лет... ^^

0

22

он просто давно не зашел в Л2 ... но всегда может за меня поручитсяа...

0

23

Хорошо, я думаю можно принять на испытательный. А там посмотрим. Кстати, а если по моковскому времени, то это ты во сколько примерно играешь? Я хз какой часовой пояс в Израиле.

0

24

darkill написал(а):

и мне 16 лет...

Возраст не самое главное...

darkill написал(а):

он просто давно не зашел в Л2 ... но всегда может за меня поручитсяа...

Тоесть друг твой давно не играет,но когда ты спросил начет в какой клан пойти,он без раздумий ответил,что в Империум...?Значит уверен,что кто-то из сокланов просто должен знать его-такие рекомендации абы как не даются!Пока ребята вспоминают,интересно узнать:"А друг не помнишь в каком клане состоял?".

0

25

играю 15.08 Днем), говорю что я знал зтот клан ишо кокда быль ВОИНОМ))) наверху посмотри)

darkill написал(а):

ну с Дарком играю окола 1+ месяц.. а так играю пол года+ уменя быль Войн дашол до лвл 38 не помню точно,и меня взломали и удалили игрока(( ну зто так... вот я открыл сибе Мага) и вот набил за месяц+ лвл 44) нуу я так думаю что мог бы больше но быль не большой перерив от л2 так что лвл 44)...

0

26

вот изверги лишбы людей мучеть. :tomato:

0

27

А отчего бы не помучать?)) Никто человека не знает, насколько я понимаю, значит надо узнавать;)

0

28

Да ладно,вопросы зто не мучение)))

0

29

Тоже верно. У клана штраф пока что на прием, и почему бы не пообщаться и не порасспрашивать хорошенько?)

0

30

многа Негров розвелось :mybb: Надо узнавать все, какраз познакомимся... Без етого никак.

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » Заявочка!