Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » Заявочка!


Заявочка!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А что вам ишо от меня надо узнать)??

0

32

Привет меня зовут Саша)

мне 16 лет

Жеву в Израиле

Мама русс , Папа русс/иврей....

пежу плохо по русский потому что в израеле по русский не пишут... и я около 10 лет не песал по русс толька говорю по русский и знаю потому что все Друзя тут русский а другие Ивреии...,так что НЕ КОКДА НЕ ЗАБУДУ СВОЮ СТРАНУ!!!

и я не нигер)))

кстате лублю ПВП...,лублю ТРАНС слушать) и далее....

0

33

tokun написал(а):

вот изверги лишбы людей мучеть.

Паш, повторюсь еще раз, нужны надежные постоянные люди, на которых можно было бы рассчитывать и пологаться....
Во многом из-за этого возникают подобные вопросы

0

34

А у вас кокда Штраф коньчица?

0

35

Дня 2 еще вроде бы

0

36

darkill написал(а):

мне 16 лет

darkill написал(а):

и я около 10 лет не песал по русс

хм, оч интересно, в 6 лет обычно только азбуку учат, а ты уже писать мог? :)

0

37

Tantar написал(а):

хм, оч интересно, в 6 лет обычно только азбуку учат, а ты уже писать мог?

А что тут странного? я уже в 4 года умел читать и писать . Все зависит от воспитания, которое дают родители своему ребенку.

0

38

Robocop1986 написал(а):

А что тут странного? я уже в 4 года умел читать и писать . Все зависит от воспитания, которое дают родители своему ребенку.

>_< а я уже мочил фишки))) подояния просить приходят, я с забора отвечаю) - "самим хавать нечего, одни пирожки только и едим!")))))

0

39

Robocop1986 написал(а):

Tantar написал:
хм, оч интересно, в 6 лет обычно только азбуку учат, а ты уже писать мог?
А что тут странного? я уже в 4 года умел читать и писать . Все зависит от воспитания, которое дают родители своему ребенку.

Нууу у орков немного медленнее умственное развитие)))

0

40

SashaObezbash написал(а):

Нууу у орков немного медленнее умственное развитие)))

Самокритика эт гут, но зачем прилюдно так :)

0

41

Дарк какой лвл уже?

0

42

я лвл 45,просто не качался,С вами обшался и Деньги соберал.))) А то я какой-та не багатый))))))

0

43

по рб почаще ходи и будет норм =)

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » Заявочка!