Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » Заявка Eskobar


Заявка Eskobar

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ник перса - Eskobar
2. Профессия и лвл перса – СХ 65
3. Когда и как часто в игре – вечером, по нескольку часов, пока играю намного чаще
4. В каких кланах был(а) и причина ухода с них – В13, перестал играть – уволили
5. Где играете - Дома
6. Экипировка перса – не очень  :idea: , ава сэт, валя, бижа А и Б
7. Почему хочешь именно в наш клан, а также что ждешь от клана и что можешь дать ему – надоело одному бегать, жду общения и поддержки, дам почет и уважение  +навыки СХ
8. Откуда ты, как зовут и сколько тебе лет если не секрет – Москва, Андрей,  30
9. С Уставом Клана ознакомлен и полностью согласен.

З.Ы. Про B13 ничего плохого сказать не могу. Хочу сразу расставить точки над Ы. Принимали они меня с гемором, но поверили... Подвел их тем, что перестал играть (сложное время в жизни, переезд в мск). Сейчас всё устаканилось, но туда дороги нет, да и не хочется ходить виноватым. Валить они меня будут первым наверное :-) Сразу про шпиона (зню я вас!), никогда им не был и не буду, стучать  -последнее дело. Про них спрашивать меня не надо, а) ни хрена не знаю б) см. последнее предложение.

З.З.Ы. Пригласил попробовать вступить - TOXIK

Отредактировано Eskobar (24-06-2008 01:31:14)

0

2

Ну раз, Токс, приглашает человека Из Б13, то значит он ему абсолютно верит. (Б13 же злостные его враги). Значит я ЗА.

0

3

У нас вары с б13 и одинцами, не смущает?

0

4

Хм.. а сможешь ли поднять руку против своих бывших сокланов?)

0

5

Что значит поднять? Если я в клане буду, куда ж я денусь? Думаете они говорить будут? Со мной!? Я или в команде или нет. Я никого не предавал, никому ничего не должен!

0

6

За.

0

7

за

0

8

ЗА

0

9

За

0

10

За.

0

11

Однозначна! :)

0

12

ну и не мучайте человека тогда, примите уже и все тут, а то знаю я вас, растянете бюррократию с заявкой на месяц =) *поправилась, вспомнив что девушкам некрасиво так выражацо*

Отредактировано Ka-Boom (24-06-2008 12:17:05)

0

13

за)

0

14

Отпиши в игре Clanboss, Austenit, Skildur, Imperrior примем на испытательный.

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » Заявка Eskobar