Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



kurast

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1 kurast

2 ШЕ 52ЛВЛ

3 в игре бываю от 2 дней в неделю и более, вечером по 3-4 часа, на выходные чаще

4 был в клане "семья", клан распался по причине ухода КЛ

5  Х1

6 сет Дивана, хома с СА на акум

7 Жду мега общения, понимания, дружбы, хочу дать свою дружбу и помощь как бафера(готов таскаться за каждым)))
. главное чтобы помошь в прокачке была а то я одинв поле не воин)

8 Я из Владивостока, мне 26лет, назвали Дмитрием))

9 Устав прочитал, согласен, немного крутовато, но если ето все на пользу то полностью согласен

0

2

Я не против, ШЕ нам нужен (живой).

0

3

Знаем такого человечка, не криворукий, ничего плохого никогда про него не слышала =) Как насяльника отпишется будем тебя искать.
Один момент - в клане практически нет никого твоего уровня, с пати будет тяжеловато, не пугает? + война с б13 и кланом 1.
Пит.. а Холька у нас "мертвый" Ше да?=) Неделю человек отдыхает на море, так про него все забыли.

Отредактировано Ka-Boom (27-06-2008 20:50:58)

0

4

Мертвый не в том смысле)), у меня бафер ШЕ 54лвл, вот он мертвый ШЕ. Им можно только баф  и ману, а рутить я им уже не могу.

0

5

ммм шо значит никого нету? я ващето еще и СХ 48 по совместительству
хе-хе Кураста (есть такой городок в Диабло( Кураст вспомнит я ему такое уже говорил)) видел давно странно что всего 52-й лвл, но в общем ЗА.

0

6

Dimitr написал(а):

4 был в клане "семья", клан распался по причине ухода КЛ

отпиши плз полное название клана и членов(бывших) клана или других персов кто может замолвить за тебя словечко

0

7

за.

0

8

Кураст лови меня завтра в игре - aka Silfida, или ищи Arki или Toxic, если желание идти к нам все еще осталось.

0

9

Есть один немало важный момент. Дмитрий из Владика, то есть у него только со мной 9 часов разницы. с Украиной разница цеых 12 часов. так что его онлайн, скорей всего,  будет полностью не совпадать с онлайном остаьных членов клана. Но если такой момент всех устраивает, то я за

0

10

Tantar написал(а):

отпиши плз полное название клана и членов(бывших) клана или других персов кто может замолвить за тебя словечко

Ребята сразу видно что вы класные, так живо отзываетесь на заявку, вроде вчера зарегался, а уже стока коментариев)). Я думаю если вы позволите, я все таки попробую, так сказать испытательный срок. Ну если не пойдет, то не судьба, уйду, ни на кого сердится не буду, как общался так и буду общаться. Попытка не пытка, так сказать.
А насчет бывшего клана, распался он на самом пике развития, так и назывался "cemb9I". КЛом  был FAT2, а также члены клана: MEDIK, Ferdinand, FAT, BJORK, Barell ну и т.д.
А сказать за меня могут: TAXA, REAR, FERDINAND, Xyceun, Knopo4ko, и т.д.
 
Ну вот и все, решайте сами. Если да, то попробую.)

0

11

реар мне плохих людей не посоветует)

0

12

Мега сх грит: За на испытательный.))) :crazyfun:

0

13

Однака, ЗА!=), сказал мега ФР :Р
У мну, в "молодости" был френд с Владивостока, пересектись было тяжко, но всё же пересекались=)

Отредактировано DarkLich (29-06-2008 11:25:59)

0