Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » toljuncik1 --- заявка


toljuncik1 --- заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет ...
1. ник в игре toljuncik
2. гладиатор 74 лвл
3. был в клане ренегаты причина выхода проста . отсутствие Кла на протяжении двух месяцев и отсутствие нормального онлайна игроков клана (, сказать проще клан умер
4.играю только на этом сервере уже более двух лет
5.на персе талум не точёный , кеш+кеш не точёныйе, немного А бижи
6.хочу нормальных дружеских отношений совместных походов , сказать просто хорошей совместной игры)
7. с уставом ознакомился и согласен )))
 
Жду Вашего решения )))

0

2

За адназначна.

0

3

за

0

4

3. Когда и как часто в игре?
8. Откуда ты, как зовут и сколько тебе лет если не секрет? 

ответь на эти пункты плиз.

0

5

последние две недели играю редко так как работаю без выходных .  А так обычно график работы два через два )) так что я тут все выходные провожу)

0

6

я из г.Тихвина это Лен.область , мне 26 лет зовут мну Рома ))

0

7

За.

0

8

За, однозначно.

0

9

:cool:

0

10

za

0

11

за принятие

0

12

Рома отпишись в игре Clanboss, SashaAbezbash, Arki, Toxik, Imperrior, Tantar, Skildur, Austenit для принятия в клан.

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » toljuncik1 --- заявка