Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



привеД

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.Fuyuki.
2.СХ 75.
3.Та паразному, иногда целыми днями безвылазно.
4.В АРМАДе был, устал, плюс ботоводофф не переношу.
5.Дома.
6.Наманайа  :rolleyes:
7.Нету ботофф(по крайней мере йа в это верю), апсчение хатю, фан, пазитифф, ну и материально нямножка(саб РБ и т.д.), а шо нада - то и дам (в разумных пределах) :playful:
8.Полтора года назад. больше нигде не гамал.
9.ШЭ 70+ ПП и спулер 52+ (твин-клан сделал - запихнул, для отчетности  :writing: ) Nakamadoshi 3lvl
10. Кирилл, но в линяге Фуйом  ^^  21
11. Боты маздай
12. Типа того  :smoke:

кстати, мона по-побробнее написать о внешне-политическом состойании клана и алли...у мну перерыв в игре был - ща не оч вкурсе... если мона

Отредактировано Фуй (17-07-2008 19:24:03)

0

2

какие люди) ну для общего развития: на данный момент 4 вара   1, Б13, РедЗерг, ЕоР

0

3

охохо  :O
ну вы высказывайте свои мненийа - мож йа каму поднасрал сильна  :crazy:
а с КВ... ну када-та у мну было 10+  :confused: .... правда йа па ту сторону баррикад был  8-)

0

4

Фуй написал(а):

1.Fuyuki.
2.СХ 75.

гыыы, привет дружбан, кстати как ты и грил сделал себе БоМт чтоб в пвп с тобой больше не сливать:), оч даже удивлён твоему желанию вступить в наши ряды после тех стычек что были между нашими кланами, хотелось бы конечно в клан такого СХ, но прежде ответь на пару вопросов:
1. Почему неидёш к своим бывшим сокланам, насколько я знаю основная часть в оч даже сильном клане - ТАУРУС..
2. Почему идёш именно к нам, тебя несмущают наши нетак далеко происходяшие взаимоотношения, мягко говоря неспособствующие дальнейшим нашим положительным взаимоотношениям?

0

5

1.соклан - это одно только слово - када тя пользуйут, постойанно те врут, даже не особо парясь о правдоподобности лжи и совершенно ничем не помогают...  десяток КВ с самыми сильными антиармадовскими кланами, обязаннасти по осадам и т.д. участие в походак на РБ и т.д. и при этом ты в топе клана (на тот момент) - наверна повод о тебе хотя бы немного подумать и учесть твои пожеланийа? мож йа ошибаюсь...
2. у мну с вамими вроде норм все было - гавнополиванием не страдал вроде бы... ну а если про КВ... йа убиваю не людей, а кулачки (ничего личного - обязаннасть такайа  :flirt: ), та и на тот момент мну КВ развлекали  :D

0

6

З.Ы. единоличнеги и процветает ботоводство - тож немаловажный фактор ухода и не вступленийа
З.З.Ы. за тафталогийу вам искрянний "гоменнасай"  :playful:

Отредактировано Фуй (17-07-2008 20:37:19)

0

7

1.откуда ты?
2.нестрашен ли тебе наш нейтралитет? без замесов, осад, ганков? (хотя в последнее время немного ситуация обострилась, но в целом наш клан стабилен).

0

8

1.мну из Нижнего Новгорода, но часто бываю в Москве - у мну там сестренка любимайа живеД.
2.вот это мне как раз сейчас нупрям нифига не страшно  :D  наабарот хатю покачацца, покруче адецца третью и саб доделать, а то задалбало в нупах хадить  :'(  (никого не пыталса обидеть)  :playful:

0

9

Даже не знаю чего и спросить...)) Мож возьмем пацана?)))

0

10

ну опять же по старой доброй традиции я ЗА СХ))))))

0

11

Брать надо:) пригодится малый :) да и список заслуг норма:):))

0

12

привет фуй. а чо от нас ушел? я так и не вкурсе :)

0

13

Привет Фуй) ты где столько времени пропадал то? я соскучился по пвп с тобой)
Кстати я понимаю, что летом онлайн не стабилен, но все же когда примерно играешь? Чем в реале занимаешься?)

0

14

Дароффки, прападал йа по нескольким причинам... задрало немнога - мну мальчег импульсивный (даже СоМ от злости расколотил ггг), учеба, любофф (ну йа по крайней мере думал фто любофф  :dontknow:  ), ну и всяко разно... ща атдахнул мона снова позадротничать
2Landskneht: а цО-ита за списак-та такой? Оо
2olgina: трямки, Оль, давняя тема, не бум ее ворошить, та и поднямать-та тут собсна нечего - проста на тот момент йа был единственным играющим у вас магом (толку от мну никакого не было и вся жизнь клана шла мимо меня -_-... а че зря место просиживать) З.Ы. та и было это больше года назад -_-
З.З.Ы: СафкО, а цо со мной терь ПвП-та? че йа тебе валькой сделайу? тока если защекочу до смерти... пагодь арки и 77 хотя бы... а лучше 78 ггг

Отредактировано Фуй (18-07-2008 02:12:07)

0

15

Всё очень трогательно, но пункт 12 анкеты, как обычно, настораживает. Предлагаю следовать традиции, и подвергнуть испытуемого экспресс-тесту на знание устава клана.

0

16

А мне просто это чудо нравицо =) Хоть я сейчас и не играю, но была бы рада такому человечку =)

0

17

za.

0

18

2Ka-Boom Осака-сан рулит?  :D

0

19

не то слово ^_^

0

20

за

0

21

ждю вашего окончательного решенийа... если понадобицца найти в игре - мну либо на Fuyuki, либо на Kaname, либо на Nanako, на крайняк - Hiroko...если нет этих персофф, значит мну офф-лайн  :playful:
З.Ы. надеюсь аццкое твиноводство не запрещено? в уставе по-крайней мере про это не гавариццО  8-)

Отредактировано Фуй (18-07-2008 23:02:21)

0

22

За на испытательный, а дальше видно будет.....помню я такого вояку

0

23

ыыы а как испытывать будете? это безопасно? больно не будет?  :playful:
а чем йа тебе запомнился? мну харофый добрый и пуфыстый  :flirt: -----> это был не йа... йа бы таким не был  :crazy:

Отредактировано Фуй (18-07-2008 23:14:39)

0

24

Фуй написал(а):

2Landskneht: а цО-ита за списак-та такой? Оо

Фуй написал(а):

.Нету ботофф(по крайней мере йа в это верю), апсчение хатю, фан, пазитифф, ну и материально нямножка(саб РБ и т.д.), а шо нада - то и дам (в разумных пределах)

Фуй написал(а):

4.В АРМАДе был, устал, плюс ботоводофф не переношу.

Фуй написал(а):

9.ШЭ 70+ ПП и спулер 52+ (твин-клан сделал - запихнул, для отчетности   ) Nakamadoshi 3lvl

А это большие заслуги:)

0

25

пасяба :blush:  *распирает от гордости за самого себя любимого* (шуткО)

0

26

За. Я тя уважал как врага, буду уважать как союзнега)

0

27

За.
Для принятия в клан отпишись в игре одному из нас: ClanBoss, Austenit, Skildur, SashaAbezbash.

0