Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



absolut

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

absolut силвер рэйнджер 65 лвл делевнутый до 62 в игре бываю часто но  бывает  в то время когда сервак почти весь спит. т.к. живу оч.далеко и разница с москвой +7 часов.
клан белые пантеры очень давно (там  вышла не очень хорлошая история но постепенно время показало кто был неправ) алли 1 клан 1 вышел  потому что полгода неиграл а им мертвые души не к чему. не понял вопроса всмысле где играете??? l2server.ru x1 8) перс абсолютно голый есть в наличии соул бов чистый +1 энчант и 120 кк адены в данный момент занимаюсь одежкой.  чего хочу от клана....... наверно интересной игры и хорошей организации... я могу дать клану свое время и опыт более чем 3-х летней игры в том числе год противостояния в варах с практически всем сервером. твинк есть  фантом саммонер 60 лвл без клана. я из города Хабаровска кто незнает где смотрите  по карте рядом с владивостоком. мне 25 лет . женат. есть сын. да пользовался.... смысла не вижу тогда играть если ею пользоваться так бы уже давно был в хиро) с уставом  клана ознакомлен и согласен но  что то вы перемудрили там  ребята))))

0

2

Заявку отредактируй, а то нифига не разберу).

0

3

Сань, то ты нетрезвыми глазами смотришь, фсе и так понятно. Человек тертый, попробовать можно.

0

4

За, почему бы нет. У мну тоже есть сын  :cool:

Отредактировано Eskobar (21-07-2008 22:36:29)

0

5

йа ЗА.

0

6

за

0

7

absolut написал(а):

absolut силвер рэйнджер 65 лвл делевнутый до 62

поподробней :)

absolut написал(а):

разница с москвой +7 часов.

непугает низкий онлайн в связи с разницей во времени, и ночные вылазки на клановые мероприятия опять таки связанные с часовым поясом?

absolut написал(а):

алли 1 клан 1 вышел  потому что полгода неиграл а им мертвые души не к чему

кстати они не одиноки в своих взглядах, небудеш играть мы тож небудем держать.

absolut написал(а):

всмысле где играете???

ну всмысле дома, на работе, с клуба....?

absolut написал(а):

перс абсолютно голый есть в наличии соул бов чистый +1 энчант и 120 кк адены в данный момент

ну раз докачал до 65, думаю небосиком бегал.. проблему со шмотом сам решиш?

absolut написал(а):

время и опыт более чем 3-х летней игры

думаю за три года без всяких бот-програм можно хиро стать, как получилось что ты всего лиш 65-62?

з.ы. надеюсь неочень смутил своим любопытством, с нетерьпеньем жду ответов :)

0

8

привет.  поподробнее хм... да в принципе  особо и рассказывать нечего  -3 лвла это первое взятие адена  ну и как раз выпало время особо рьяного противостояния в варах а откачать просто времени не было 8) низкий онлайн непугает, хотя кто сказал что он у меня низкий??? играю из дома, бывает и с работы.... а вообще у меня бук с линегой  играю везде где можно)) со шмотом  отдельная история: на данный момент не решу... на 120 кк закупаюсь  маджестиком легким думаю этого немного не хватит но друзья помогут.. лук свой есть а вот с бижей  был бы благодарен за помощь ( рб не прошу хотя АК у меня  у самого есть зыы...) проблема только в том что лук и остатки моей бижи  у друга которому полностью доверяю но вот в игре что то вторые сутки застать не могу..... по поводу лвла.... думаю стоит рассказать всю историю с самого начала... был такой клан white panthers во главе с  aka  liva. и начинали мы вместе, уровня  эээээ блин до первой профы :canthearyou:  и стал я членом клана  3 по счету. и развивали мы этот клан всеми путями и методами. и подняли лвл до 5-го и одели всех сокланов сначала  в Б потом в А, думаю не мне вам обьяснять каким методом это жостигается)))3-4 окна гномь..... парики  и так круглосуточно бывая засыпая за компом) вот туда родимое время все и ушло..... а потом лива показал себя  как полное ничтожество... и я оставил все и ушел .. причем  виталя даже отказал мне в шмоте при выходе из клана сказав что  у меня в запасниках скопленно по его подсчетам просто неимоверное кол-во шмота ( эх  до сих пор найти не могугггг) и я и так видите ли ему должен....но не будем переходить на личности..... кто старое помянет тому как говориться до 78 в нг ходить )

0

9

Дианко привет.. мм..  поболтала бы с тобой в игре бы, да я пока отдыхаю, так что в игре буду не скоро =) В 1 ты был не последним человеком как я помню, почему не хочешь к ним раз уж вернулся в игру?
Про одежку - ребят забейте его взламывали 2 раза, сначала одного персонажа, потом другого, эту историю знаю так сказать не из вторых рук или уст или что-то там, так как при мне все происходило. Человека могу охарактеризовать как очень самостоятельного, напористого и амбициозного, вобщем капризного, но неплохого =) Ди, только импы в летний период каникул не сильно от ЛК отличаются (все разьехались по морям и океанам), только варами вобщем-то...
Тан - 3 года игры у него с перерывами и мультами =), ну и после каждого взлома он забивал надолго, последний раз после взлома ФСа забил на игру на полгода почти, ранней весной пропал с онлайна и вот только обьявился.

Отредактировано Ka-Boom (22-07-2008 02:29:12)

0

10

Я не против

0

11

Ka-Boom написал(а):

Дианко привет.. мм..

А почему Дианко?

0

12

Потому что я этого человека узнала когда он играл ФСом, - Dianny.

Отредактировано Ka-Boom (22-07-2008 11:41:01)

0

13

за- брать парня!)).

0

14

Однака) За!

0

15

Дианни перса знаю, бегал пару раз на рб с тобой.
Почему забросил суммонера?
Почему в 1 обратно не идешь, а к нам решил?

0

16

Саш суммонера взломали последним, псоле чего он просто забил =)

0

17

Галь хочу слышать ответы от самого кандидата на вступление в клан.
Ничего личного)

0

18

absolut написал(а):

... я могу дать клану свое время и опыт более чем 3-х летней игры в том числе год противостояния в варах с практически всем сервером

Подумаешь... Всего-то 3лвл делев! При свидетелях готов взяться в варах делевелнуться на 4(!) лвл, меньше чем за год.

absolut написал(а):

смысла не вижу тогда играть если ею пользоваться так бы уже давно был в хиро)

А в чём тогда смысл?
Если ты против ботоводства, так и скажи, прямо и чётко. А то примем в клан, а ты будешь ботов наших ложить, некрасиво получится.

absolut написал(а):

у меня в запасниках скопленно просто неимоверное кол-во шмота

А вот подкупать нас не надо! Не бедствуем мы, что бы там злые языки ни говорили...

...Фцелом - ЗА)

0

19

за

0

20

привет всем. во первых про шмот это думал лива но этого нет на самом деле... а жаль) впору ходить побираться... )
во вторых  фантом самонер  был вскрыт и  фиг с ним со шмотом они набили ему 200+ пк что для фантом самонера просто смертельно !!! попробуй покачать импа самонером без самона )))))))))) т.к. два самона вызвать ыыыыы сами понимаете. ка-boom рад видеть! я не забил на игру а просто  взялся за воспитание родившегося сына)) саша ты голову то нашел))) а умонер кстати очень полезный перс при варах когда он пк))) можно сливать всех вражьих баферов не боясь потерять шмот т.к. бьет самон)  видно дианка так и останеться пк) а ФСом буду на сабе  очень нравиться эта профа. по поводу алли 1....... ельф зовет к себе но полностью одетым.... а как одеться типа твои проблем.... я сомневаюсь что смогу полностью сам без помощи одеться. вернее смочь то смогу... но уходить на спойлера еще на 3-4 месяца влом ... хочу 3 профу е мае!

Отредактировано absolut (23-07-2008 06:11:12)

0

21

вот а теперь встречный вопрос а не уйдеш ли ты к 1 когда оденешься и кста у нас с 1 вар))))
Пы.Сы. ЗА я уже проголосовал ибо ты мне нравишсо))

Отредактировано LordLostSoul (23-07-2008 11:00:43)

0

22

HolyDevil написал(а):

а ты будешь ботов наших ложить

и вот шо ита должно было значить???  :angry:

0

23

Фуй написал(а):

а ты будешь ботов наших ложить

Скажи кто бот, и я сам его вальну, без всяких новеньких. по заявке ЗА.

0

24

HolyDevil написал(а):

а ты будешь ботов наших ложить

Фуй написал(а):

и вот шо ита должно было значить???

А эт значит, что Холидевил весёлый Флудобот, вот как он се набивает сообщения
а по серьёзному - эт шутка юмора

0

25

на форуме увидел  tokun aaa  е мае)))))))))  он что у вас?  по поводу чтома  считаю вопросс неуместным...  см. пунтк  согласен с правилами клана! а далее смю правила клана  :writing:

0

26

так я  одобрен или нет????

0

27

ну судя по ответам, скорее да, чем нед, насяльника завтра отпишеться =)

0

28

LordLostSoul написал(а):

вот а теперь встречный вопрос, а не уйдеш ли ты к 1 когда оденешься и кста у нас с 1 вар

Ответь на этот вопрос.
И добавлю так как в единицах я так понимаю друзей много, ты будешь к нашим врагам беспощаден или нет?

0

29

надо брать на испытательный! Если будет хилый онлайн, лояльность к 1... то можно исключить. Меня же взяли, а я был в Б13. И вроде ничего себе, не подвожу. А на счет шмота... дело наживное.

0

30

Eskobar написал(а):

А на счет шмота... дело наживное

а наживика мне арку и ИК сет пжалста  :D

0