Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



absolut

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Гы, мну тож ДК сэт нада :flag:  Бат я оптимист! Всё что у мну есть - нажито личным, непосильным задротом!

Отредактировано Eskobar (24-07-2008 23:29:23)

0

32

Чёт , армадка\1 по нейтралам разбежалась, для  агит работ  пойди :D

0

33

Ага, Ром. Только мы уже давно как бы не нейтралы :cool:

0

34

kunsait написал(а):

Чёт , армадка\1 по нейтралам разбежалась, для  агит работ  пойди

Сам знаеш шо агитация среди имперцев дело неблагодарное)

0

35

народ блин... если бы я хотел быть в 1 я бы был там..... нет не уйду я к ним  одените вы меня или нет! а по поводу безпощадности......хм....  с лютой ненавистью осноситься к ним  я не буду... но вар есть вар и тут пусть не обижаються))))  да и постепенно  1 -2 стычки хороших а дальше будет за что  их мочить )

0

36

Для принятия отпишись Clanboss, Austenit, Skildur, SashaAbezbash, Imperrior, Tantar, LordLostSoul.

0