Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДРАСТИ!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

возьмете мну назад?

0

2

Возвращение блудного сына)

0

3

А че ушел оттуда?
Говорят ты ботишь.. У нас с этим строго, выдержишь?)

Отредактировано Skildur (02-08-2008 17:54:04)

0

4

Soulafein написал(а):

возьмете мну назад?

Ромка ! А че там не срослось? И че вообще от нас уходил? не плохо и у нас жилось:)

Ну что совет скажет :) я ЗА

0

5

Я ЗА. но если Ром, начал боить, то у нас с этим строго!!! Отвыкай!!!!

0

6

бот бегал 2 недели пока я уезжал атдыхать
не срослось патамучта чохов как таковых больше нету клан не играющих персов и твинков остался остальные в варарт пошли а мне чета не все личности там нравяцо

0

7

я за.
з.ы. Слуш откуда ты берешь эти фразки под постами?))

0

8

ЗА

0

9

вархаммер ))

0

10

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа=)

0

11

возьмём.

0

12

Ромка ток не убегай опять:))

0

13

Soulafein написал(а):

вархаммер ))

Кстати классная игра я ее все прошел тремя рассами:)

0

14

возьмем. за.

0

15

Тот как вы грите бот- со мной здровался в пм и розговаривали с ним) Такшо бигом ромку назат и все)

Отредактировано TOXIK (03-08-2008 04:43:01)

0

16

За Ромка, но если еще раз выйдешь из клана, то лучше больше не пиши)

0

17

Для принятия отпишись Clanboss, Austenit, Skildur, SashaAbezbash, Imperrior, Tantar, LordLostSoul.

0

18

Tantar написал(а):

Для принятия отпишись Clanboss, Austenit, Skildur, SashaAbezbash, Imperrior, Tantar, LordLostSoul.

и тoxik

0

Похожие темы