Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА http://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Курилка » Проблемки


Проблемки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сорри господа, чет не получается перейти на новые хроники -- выдает ошмибку. Я думаю мой бук не тянет хотя хз. На неделе покупаю комп, там глянем. Если че, тогда прикреплю скрин ошибки.
PS не оставляйте меня плз один на один с ERROR :)

0

2

Ошибку у всех выдает)

0

3

я думаю это не трабл, установи игру правильно и патч куда надо

0

4

Я перед установкой, полностью снес С4. Ошибок не было, тьфу-тьфу) А как вариант, можно попробовать дрова видюхи обновить, DirectX..

0

5

я еще видел патчи для мультиядерных машин, мне без надобности пока, мож другим поможет?
Загугли трабл, наверняка ты не единственный)

0

6

Приду домой, хорошенько прозондирую. А так я снес С4, установил Интерлюд. Заменил системс. И потом при запуске ошибка.

0

7

ну вот, систем менять ведь не нада. в папку с игрой распаковуешь патч  и стартуешь с папки систем

Отредактировано olgina (18-08-2008 23:51:39)

0

8

olgina написал(а):

ну вот, систем менять ведь не нада. в папку с игрой распаковуешь патч  и стартуешь с папки систем

Я тож по началу стартовал с папки систем:) А потом опять переустановил значок на рабочий стол и все:) исчезла проблема с ошибкой при запуске:)

0

9

Эт как? После переустановки и утсановки патча, не заходя в игру через системс, скинул значок на раб стол. И с раб стола уже заходишь? Я правильно понял? Если да, не понимаю в чем разница - заходить с ситемс или через ярлык который ведет в тот же l2.exe в системсе ( я имею ввиду если самому ярлык кидать а не тот котрый по умолчанию ставится)

0

10

MadDog написал(а):

Если да, не понимаю в чем разница - заходить с ситемс или через ярлык который ведет в тот же l2.exe в системсе ( я имею ввиду если самому ярлык кидать а не тот котрый по умолчанию ставится)

Тот что по умолчанию ставится у меня тоже ошибку выдавал, и я мог заходить ток через системс (хоть он туда напрямую и ведет) , я потом сам вывел ярлык с системс на рабочий стол и все нормализовалось,заходит спокойно через ярлык

0

11

ну вы даете)) канеш ярлык можна кидать и разницы никакой впринципе быть не должно, ошибка не изза этого была как я поняла :)
вспомнились юзвери на работе  - присылают в почте не файлы а ярлыки к ним  :crazy:

0

12

olgina написал(а):

присылают в почте не файлы а ярлыки к ним

бугага=))

Незнаю) у меня на этом кампе стоит и С4 наш бывший и интерлюд) и норм пашет. После установки интерлюда, распаковал патч в основную папку и замеил всё. В патче что на русификацию и прочее все файлы сделал только чтение и тож распакавал куда надо) При запуске "через системс", как вы выражаетесь) оно просто запускет окошко lineage2.des и пытаеца обновица, поси чего выдаёт ошибку. Клацаю ок, и в lineage2.des окне клацаю отмена. выдаёт ошибку майкрософт, там не отправлять и поси этого кул грузица)
Пахать должно на любом кампе(относительно=) ) у мну пашет даж на старом кул. Еси у тя не пашет поси такого как у мну, значь мож клиент дохлый?
Удачки)

0

13

РЕБЯТ, сморю и не перестою млин удивлятся, после переноса пропала кудато вся бижа, епрст,,,,. уже не знаю как ругаться))

0

14

табом поработай пару раз)

0

15

все разобрался, спс :cool:

0

16

Ребята, проблема такая, не могу войти в игру. Набираю акк и пароль, прохожу таблицы,  когда появляется перс нажимаю ОК, даллее вылетает крит, причем на акке находятся 2 перса, один грузится нормально, а другой нет. Вот такая вот незадача. Кто могет посоветуйте по данной поблемке, плиз :(

0

17

зайди с другого компа тем персом которым не можеш и перемести его куда-нить

0

18

спс, справился)

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Курилка » Проблемки