Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ник перса; Alhimik
2. Профессия и лвл перса; spellhowler 71 лвл
3. Когда и как часто в игре? 3-5 часов в день
4. В каких кланах был(а) и причина ухода с них?всегда себе принадлежал :)
5. Где играете? из дома
6. Экипировка перса; все нубское)
7. Почему хочешь именно в наш клан, а также что ждешь от клана и что можешь дать ему? клан с интересными и приятными ребятами,от клана жду приятной игры.
8. Откуда ты, как зовут и сколько тебе лет если не секрет?  Из Москвы,за дополнительной информацией в ПМ :)
9. С Уставом Клана ознакомлен и полностью согласен (  :) это вопрос или уже все за меня решено? )

А вообще скажу честно:не люблю анкеты пипец,поэтому,возможно кому-то может и показаться моя заявка неполной или что ещё хуже наполненной излишним подобострастием.Ребята,пишите в пм-пообщаемся..все расскажу...

0

2

Конечно за ептить)
Виталю я пригласил)

+1

3

Ну раз такая протекция, то тут уж без возражений)
Примем!

0

4

за)

0

5

Йа, йа! приветствую) :bye:  :big_boss:

0

6

а помните как было с рипом???

0

7

за:)

0

8

Soulafein написал(а):

а помните как было с рипом???

А что было с Рипом и кто ето такой?

0

9

за

0

10

ALhimic написал(а):

А что было с Рипом и кто ето такой?

ну эт в другую тему или в пм

0

11

ЗА

0