Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ммм.. а где заявка?) на форуме зарегся Дим и тогда пиши заявку)

0

2

1.Arki
2.77 СХ, саб 67 варлорд.
3.2-12 часов в день.
4.Ратаборцы (расфармирован),Белые Пантеры (ботоводство, отсуцтвие коллектива),Завоеватели (расфармирован).
5.Дома
6.Дк маг сет,СоМ,Бв хеви сет,талум пика,мадж бижа.
7.Отсуцтвие клан варов (не люблю пвп,замесы,ганг,осады),Рб,общение,клан кач.
8.Красногорск (Моск.обл),Дима,20 лет.
9.Ознакомлен,согласен.

P.S: терпеть не могу ботоводов и вмзешников считаю что данные личности привносят в игру колосальный дизбаланс и сводят на нет он лайн людей которые дествительно играют.

0

3

Arki написал(а):

7.Отсуцтвие клан варов (не люблю пвп,замесы,ганг,осады),Рб,общение,клан кач.

на сервере много кланов придерживающихся такой политики, почему всётаки выбор пал на наш клан?

0

4

Много кланов назови,мне ещё способные ходить на рб 75+ и эпиков из тех кто не воюет?Меня зовут во многие сильные  кланы но все они воюющие,из нетральных Саша был единственный кто позвал меня к себе.

0

5

а если начнем воевать можно ли расчитывать на тебя?

0

6

есть ли друзья с реала кто тоже играет на етом сервере? чем занемаешся в реале?

0

7

Imperrior написал(а):

а если начнем воевать можно ли расчитывать на тебя?

Не стоит,я очень не люблю дратся,я прошёл через 1 али меня туда затащили друзья уверяя что пвп это интересно и весело,ничего весёлого не нашёл (лично моё мнение) считаю что игра это отдых, а когда тебя могут прибежать убить,или сдать врагам,или в пк положить за то что кто то что то сделал,если ты кого то убьёшь начинают в пм матерится или некторые субьекты были которые расправой в реале грозили)) всё это вместо отдыха создаёт стрессовую атмосферу.

tokun написал(а):

есть ли друзья с реала кто тоже играет на етом сервере?

был один человек прокачал сх до 50 потом игра надоела,сейчас нет.

tokun написал(а):

чем занемаешся в реале?

Студент учусь на экономиста,работаю почтовым аперетором.

0

8

Маг  боевой никогда не помешает

0

9

А если кто соклана обижать будет, заступишсо?

0

10

Я за принятие.

0

11

Я за.

0

12

За

0

13

Тупо кач , РБ=  Задротство.
А в чём тогда прикол играть?Зайти в игру пообщаться?
Я ушёл в клан с 10-ю варами и нисколько не жалею.Наоборот пвп -это основопологающее игры.
Не нравятся  пвп , осады -качай гнома торгуй, крафти, спойли...
Сори , если сказал грубо. ;)

0

14

kunsait написал(а):

Наоборот пвп -это основопологающее игры.

Не согласен с твоей точкой зрения,игра слишком разнопланова что бы говорить что пвп это основа, пвп это один из способов времяпрепровождения если бы это было не так воевали бы все, но как видешь очень многие кланы и даже целые альянсы устраняются от клан варов не переходя не на чью сторону живут мирно.Люди через игру находят друзей в реале,общаются,и просто весело проводят время,есть и другие такие как ты которые в L2 нашли для себя экзотический вариант Кваки или CS.Я 77 СХ в тёрии я многих очень многих могу убить,но меня не тянет мне не хочется (Я лично) для себя в этом интереса не вижу,я думаю таких людей на сервере оч много.

kunsait написал(а):

Не нравятся  пвп , осады -качай гнома торгуй, крафти, спойли...

Это уже интерес эстетики некому не в обиду мне по виду гномы не нравятся)) да и может я конечно и неправ гном у меня ток 39 есть так что слова не специалиста но по моему мнению маг может заработать гораздо больше чем гном благодаря ТОИ.

Я провожу время как мне нравится и играю тем кем мне нравится,и с тем с кем нравится те для меня нет никакова различия между Армадой и Легендами я могу обсалютно спокойно играть ос своими друзьями и оттуда и оттуда я играю уже три года почьти всё время провёл в нетралах так что у меня не предвзятый взгяд ВРАГОВ в игре у меня нет) (лично моё мнение) может кто нибудь по глупости и незнанию меня врагом и считает. Индогда я даже умудрялся играть в одной пати с Таурусами и Индами, и они не трогали друг друга))) товарищи из твоего клана поймут о ком речь идёт)))

Так что игра друг мой вещь куда более разноплановая чем: тупо ганг,осады,замесы))) Каждому своё.

+1

15

Arki написал(а):

маг может заработать гораздо больше чем гном благодаря ТОИ.

Ну во-первых, до ТОИ нужно еще дорасти по лвлу, развиться, а одним магом далеок не уедешь, если кнчено на сундуках всю жизнь н есидеть. А во-вторых, гном с правильно подобранно патей, гораздо больше может наколотить например в катах или спойлом кеев.

0

16

Может быть) не спорю, не знаю спойлер из меня хреновый)))

0

17

каждому свое. В общем я ЗА

0

18

А самая хорошая свзяка-маг (страички бьет)+спойлер(который спойлит кеи и ресы)=))))

0

19

Я тож не против! Только придется преподать пару уроков любви к гномам:))))))

0

20

А если кто соклана обижать будет, заступишсо?

0

21

Если будет по силам заступится в одиночку и не лететь через пол карты конечно,я обычно играю в три окна и в том случае если кого то убьют далеко быстро прити не смогу поскольку на тп оч долго вишу.

0

22

я за!

0

23

за

0

24

Я так понял зовут Дима! Ну тода Димон милости просим:)

Отредактировано Landskneht (09-04-2008 00:27:16)

0

25

Арки ты мне когдато помог двумя теми окнами=) как буш в клане уточню=)

0

26

Что мы нелюди чтоли? Конечно, я не исключаю кач с врагами по договорённости.
Это дело каждого и ни в одном уставе вы не найдёте ненавидеть и истреблять  врага всевозможными методами.
В тех же индах некоторые выходцы из армады. И некоторые дружат в реале с виртуальным противником.

0

27

Вел кам!=)

0

28

Может быть,не помню) учитывая что у меня врагов нет мне незападло помогать людям, я вобще  помогаю всем  если могу)

TOXIK написал(а):

Арки ты мне когдато помог двумя теми окнами=) как буш в клане уточню=)

Отредактировано Arki (09-04-2008 00:45:23)

+1

29

kunsait написал(а):

Что мы нелюди чтоли? Конечно, я не исключаю кач с врагами по договорённости.
Это дело каждого и ни в одном уставе вы не найдёте ненавидеть и истреблять  врага всевозможными методами.

Не обижайся но иногда когда я вижу как вы во время драк стараетесь унизить смеётесь над врагами поливаете друг друга грязью и материтесь переходя на личность человека, человеческого по моему в этом мало,и это безусловно присутсвует с обоих сторон и есть подобная практика и личности которые так делают в каждом воюющем клане.

0

30

ЗА принятия на испытательный

0