Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Пофлудить пытался, признаюсь. Сочинял минут десять...)) Но что-то сайт не принял, мож и к лучшему.;)
   Арки, пересказывать свой флуд не буду, сразу вопрос. Просто я не совсем разобрался в твоём отношении...
   Это, вобщем-то, повторяет вопрос флудера-Токсика))
   У серьёзного клана рано или поздно возникают какие-то разногласия с другими участниками игры.
.... Ппц, отвлекусь)) Чего с сайтом творится? Написал половину поста, выкинуло с сайта (смысле гостем стал), а пост оставило. Зашёл только с 3-ей попытки....
   Возвращаюсь к теме;)
   Дим, конфликты, я думаю, будут. Врядли по вине клана (идиотов я тут не наблюдал), но и так поводов хватает.:) А вот твоего отношения к таким конфликтам я не понял. Ты всё-таки с кланом, или "Ну так мы не договаривались..." и т.д.?)

Отредактировано HolyDevil (10-04-2008 01:44:38)

0

32

HolyDevil написал(а):

флудера-Токсика))

Из нас двоих флудер тока ты=))))

0

33

Арки, можешь забить на мой вопрос и не отвечать. Если в клане будет еще одним хорошим человеком больше, то я только рад. Так что ЗА двумя руками))
P.S. Что-то не пойму где лаги. У мну при каждом обновление страницы форума выкидывает в Гостя.) Убедительно прошу разобраться в ситуёвине, так как флудить в таких обстоятельствах крайне неудобно.

Отредактировано HolyDevil (10-04-2008 02:23:39)

0