Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник перса - I7e4eHbKo
2. Профессия и лвл перса; 25лвл, но это не надолго, будущий СХ
3. Когда и как часто в игре? -Ближе к вечеру 2-3 часа и днем 1-2 часа, с 10 июня - целый день часов 10-11.
4. В каких кланах был(а) и причина ухода с них? -Небыл.
5. Где играете? -Только дома
6. Экипировка перса. -Дф +1 пока что, кновледж сет вместе с перчами.
7. Почему хочешь именно в наш клан, а также что ждешь от клана и что можешь дать ему? -Друг рассказал про клан(I7aPaBo3), да и видел я вас, вроде нормальные ребята, не крысы, отзывчивые. Я дам клану все что от меня попросят, жду общения - во первых и некоторой помощи, не материальной, а такой - типа по рб побегать, покачаться в пати.
8. Откуда ты, как зовут и сколько тебе лет если не секрет? :) Глеб, Москва, 13 лет
9. С Уставом Клана ознакомлен и полностью согласен. Да, обязуюсь соблюдать.

P.S. Кстати, есть еще твинк - ШО 30 лвл

0

2

интересно твин ШЕ выше чем ты сам))
возьмешь вторую профу тогда обновишь заявку.

0

3

SashaObezbash написал(а):

интересно твин ШЕ выше чем ты сам))

Ничего интересного!))) У меня все твины меньше чем ШЕ;)
По сабжу согласен, вторая профа, и будет что обсуждать.

0

4

неграм всегда рады=) 40+ и обсудим=)

0

5

I7e4eHbKo написал(а):

1. Ник перса - I7e4eHbKo

7. Почему хочешь именно в наш клан, а также что ждешь от клана и что можешь дать ему? -Друг рассказал про клан(I7aPaBo3), да и видел я вас, вроде нормальные ребята, не крысы, отзывчивые. Я дам клану все что от меня попросят, жду общения - во первых и некоторой помощи, не материальной, а такой - типа по рб побегать, покачаться в пати.

Чегото мне кажется слишком у вас первые буквы в никах сходятся:))

0

6

Landskneht написал(а):

Чегото мне кажется слишком у вас первые буквы в никах сходятся:))

Шерлок, блин, Холмс)))
Лэндс, чего докопался?) Если люди дружили, у них и клише однотипные)

Простите за оффтоп, но мне хотелось бы узнать, с какого лвл принимают в наш клан. Тут высказывались мнения о второй профе, мной в частности)), но хотелось бы узнать по-точнее. Т.е., ясное дело,что до 40 лвл не катит. Народ еще по РБ вовсю гоняет, обзаводится друзьями-знакомыми, с кем-то сорится, кто-то, наоборот - оценил, и приглашает в свой клан... А дальше? С какого лвл мы, как клан, можем быть уверены, что человек сделал осознанный выбор, подав заявку на вступление к нам?
Флуд, конечно...как обычно;), но правда интересно)

0

7

лвл дело наживное, важна верность клану. Она слвлом не качаецо)

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » Заявка на вступление