Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » Заявка на вступление в Клан!!!!


Заявка на вступление в Клан!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ник перса; Frend.
2. Профессия и лвл перса; Дакр Айвенджер 54
3. Когда и как часто в игре? дня 3 в неделю с 19,00- 23,00
4. В каких кланах был(а) и причина ухода с них? PLAZMA (в данное время клан не дееспособен)
5. Где играете? Дома.
6. Экипировка перса; Дум сет на +4, аоба с СА на ХП, топ люксор бижа на +4
7. Откуда узнал про наш клан? Почему хочешь именно в наш клан, а также что ждешь от клана и что можешь дать ему? JusMystic
8. Когда начал играть в линейку? на этом серве или еще может где? точно не помню года 2, играю ток на этом сервере
9. Есть ли еще персы или твины, ники напиши плиз; если есть, то находишься ли ими в клане, если нет, то находился в каких? есть СПС 52+ WhiteGirl
10. Написал ли ты заявку в какой-либо клан кроме нашего? нет
11. Может ли кто дать тебе рекомендацию? Если да, то напиши ники. JusMystic
12. Откуда ты, как зовут и сколько тебе лет если не секрет?  Леха
13. Пользуешься (пользовался) бот-программой? Нет Нет Нет.
14. С Уставом Клана ознакомлен и полностью согласен. Да

Отредактировано Frend (12-08-2008 00:22:37)

0

2

Кратко и лаконично) но мало( Щаз наши вопросики задовать ночнут) я пока воздержусь от флуда и(или) (если есть конечно разница=) ) комментов :)

0

3

Frend написал(а):

WhiteGirl

помойму эт есть гладиатор и довольно таки немаленького лвл и состоит он в клане неприпомню правда в каком или я ошибаюсь?

0

4

Если эта та WhiteGirl о ком я думаю, то это точно глад, причем с твинком Komandir (ПП) я его часто видел.

0

5

То SweetGirl.

7. Откуда узнал про наш клан? Почему хочешь именно в наш клан, а также что ждешь от клана и что можешь дать ему? JusMystic

Полностью на этот пункт ответь.

0

6

эх память у вас дырявая
SweetGirl глад.
По заявке почему забросил СпСа?

0

7

Tantar написал(а):

помойму эт есть гладиатор и довольно таки немаленького лвл и состоит он в клане неприпомню правда в каком или я ошибаюсь?

Ты ошибаешься. WhiteGirl = СПС ( я то думал  я им играю, оказывается другие лучше знают, наверное так сабы делаются  :rofl:сказали и гоп уже САБ на глада :D )

Отредактировано Frend (12-08-2008 12:18:07)

0

8

Austenit написал(а):

Если эта та WhiteGirl о ком я думаю, то это точно глад, причем с твинком Komandir (ПП) я его часто видел.

Это не о ком ты думаешь. Это Frend причем с твинком СПССССС WhiteGirl

0

9

SashaObezbash написал(а):

7. Откуда узнал про наш клан? Почему хочешь именно в наш клан, а также что ждешь от клана и что можешь дать ему? JusMystic
            Полностью на этот пункт ответь.

В клан позвал JusMystic. За время игры особо друзей не искал в игре кроме клановых. Ваш клан для меня незнакомый как и другие впрочем, но иду в ваш скорее
всего из-за того что друг позвал. От клана всегда жду инетересной игры >масс тусовок, ПВП , осад, эпиков, БЕСПОЩАДНОЕ УбИЙСТВО ВРАГОВ КЛАНА< тож самое буду стараться давать клану.
:flag:

Отредактировано Frend (12-08-2008 12:09:13)

0

10

LordLostSoul написал(а):

По заявке почему забросил СпСа?

СПС всего лишь твинк. Почему заброшеный?? игровой.
Но ДА мне по натуре  ближе - потому им играю (ШИЛД СТАН рулеззззз :flag: )

0

11

Вот так, вроде ни кого не обделил с ответами. :tomato:

0

12

Frend написал(а):

В клан позвал JusMystic. За время игры особо друзей не искал в игре кроме клановых. Ваш клан для меня незнакомый как и другие впрочем, но иду в ваш скорее
всего из-за того что друг позвал. От клана всегда жду инетересной игры >масс тусовок, ПВП , осад, эпиков, БЕСПОЩАДНОЕ УбИЙСТВО ВРАГОВ КЛАНА< тож самое буду стараться давать клану.

У нас нет осад, эпиков и редко масс тусовки.
По заявке за, если это не преткновение ко вступлению.

0

13

:mybb:

Отредактировано DarkElfSerg (12-08-2008 20:17:36)

0

14

SashaObezbash написал(а):

У нас нет осад, эпиков и редко масс тусовки.

Это все не минуемаея ступень развивающегося клана и мы там будем. (если всего этого нет в задумках зачем тогда клан)

0

15

Для принятия отпишись Clanboss, LordLostSoul, Austenit, Skildur, Tantar.

0

16

exx nravitca mne kogda proxodyat persy moego lvl :) ne takim obdelennum edinstvennym chystvyetca v etom mire:)

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » Заявка на вступление в Клан!!!!