Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Skynet.
Орк-дестроер 52 лвл:)
Игрою каждый вечер, но часто ещё и днём.
Был в клане slayers, ущёл из клана потому что не помогали с прокачкой и придирчиво ко мне относились.
Играю дома:)
Композит, топ Ц пика.
Слышам много хороших отзывов о вашем клане, от клана жду советов по игре и помошь в прокачке, клану помогу чем могу.
Я из Грозного, моё имя Муса, мне 20 лет.
С уставом клана ознакомился и согласен.
Надеюсь нормально написал заявку :)))

когда я и жозефина(соклановец) в катах качались один из вашего клана уводил мобов из комнаты и тогда жозефина начала с ним сориться и позвола нашего КЛ, потом когда началась драка из-за лага я не мог драться. Наши програли и потом КЛ начал говорить что из-за меня началась драка и что он больше не придёт мне помогать.С этого и начались ссоры.

Действительно в алли 1 был, да только давно это было, я как то и забыл уже об этом) А вот насчет клянчить, слишком громко сказано, к тому же это было на 5-10 лв, да и то пару раз. Теперь насчет ботов; не водил, не вожу и водить не собираюсь=) И в конце, у всех нас есть мелкие грехи...

Отредактировано SKYNET (21-06-2008 02:25:49)

0

2

Откуда узнал о нашем клане?
Сколько времени проводишь в игре?
И отпишись пожалуйста по форме заявки

0

3

1. Ник перса;
2. Профессия и лвл перса;
3. Когда и как часто в игре?
4. В каких кланах был(а) и причина ухода с них?
5. Где играете?
6. Экипировка перса;
7. Почему хочешь именно в наш клан, а также что ждешь от клана и что можешь дать ему?
8. Откуда ты, как зовут и сколько тебе лет если не секрет? 
9. С Уставом Клана ознакомлен и полностью согласен.

По форме отпишись.

0

4

Пишу не там но сори, хотел в игру зайти и не получилось!!!!!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ В ФУТБОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
ШВЕДЫ РАЗОРВАНЫ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ)))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано pitbul (19-06-2008 00:46:59)

0

5

Я за. Хороший дестр еще никому не мешал)

0

6

SKYNET написал(а):

Был в клане slayers, ущёл из клана потому что не помогали с прокачкой и придирчиво ко мне относились.

В каком смысле не помогали с прокачкой?? ты вроде не бафер и не саппорт.
И что значит придирчиво относились? как это выражалось?

0

7

Муса, тут сорока на хвосте принесла что ты был в клане uncontr0l алли 1. Это дествительно так? Если да, то почему не отписал это в заявке. И еще говорят,, что ты был замечен в клянчание денег в Гиране. Это так? И еще вопрос: ты ботаешь? Прошу ответить на поставленные вопросы.

0

8

Привет я больше не вижу вопросов

0

9

Ответ он написал. просто отредактировал заявку. Сморите повнимательнее. Я сам не понел сначало. Я за. Нам нужны люди! + если у человека были грехи и он покаявшись осознал их- то можна верить! ТОКСИКОМАНТ СТАВИТ ЕМУ БАЛЬШШШООООООЙЙЙЙ ПЛЬЮЮЮЮСССССС! (для тех кто не понел я типо за)

Отредактировано TOXIK (22-06-2008 01:01:16)

0

10

Привет всем я тут не вижу вопросов на что ответить скажите выгре ?

0

11

Я за прием на испытательный срок!

0

12

Было бы проще, если бы на вопросы создавал новое сообщение, а не редактировал старое.
Я не против, даже за)

0

13

народ жжёте))) чувак я так понял примерно с 17.00 в клане а последние сообщения 00.23 и 00.32, Муса мы тебя ещё разика три примем авось дестров больше будет :D

0

14

Привет всем мне хорошо у меня пуха упала в катах что делать типерь не знаю и денег нет на пуху прошу помочь кто может?

0

15

пухи не падают сами..)

0

16

Опиши ситуацию подробнее

0

17

Гыы

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » заявка на вступление в клан