Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Т.к я нупко, пишу еще раз)

1. Ник перса; EmPo
2. Профессия и лвл перса; ШЕ 63
3. Когда и как часто в игре? много и часто (хз, как точнее), правда щас сессия
4. В каких кланах был(а) и причина ухода с них? этим персом ни в каких
5. Где играете? ээммм.....л2сервер х1
6. Экипировка перса; бв, сом
7. Почему хочешь именно в наш клан, а также что ждешь от клана и что можешь дать ему? Почему - ни в один другой клан не поступило столько предложений, ну и кх в гире)) Жду- общения, внимания, пати кача, Что могу дать - ....хз, зависит от того что и кому  нужно)
8. Откуда ты, как зовут и сколько тебе лет если не секрет?  Я из Саратова, зовут меян Таша, а возраст у девушек спрашивать неприлично :Р
9. С Уставом Клана ознакомлен и полностью согласен. Прочитала по диагонали, слишком пафосно, имхо)

П.С. надеюсь на испытательный срок)))

0

2

Т.к я нупко, пишу еще раз)

1. Ник перса; EmPo
2. Профессия и лвл перса; ШЕ 63
3. Когда и как часто в игре? много и часто (хз, как точнее), правда щас сессия
4. В каких кланах был(а) и причина ухода с них? этим персом ни в каких
5. Где играете? ээммм.....л2сервер х1
6. Экипировка перса; бв, сом
7. Почему хочешь именно в наш клан, а также что ждешь от клана и что можешь дать ему? Почему - ни в один другой клан не поступило столько предложений, ну и кх в гире)) Жду- общения, внимания, пати кача, Что могу дать - ....хз, зависит от того что и кому  нужно)
8. Откуда ты, как зовут и сколько тебе лет если не секрет?  Я из Саратова, зовут меян Таша, а возраст у девушек спрашивать неприлично :Р
9. С Уставом Клана ознакомлен и полностью согласен. Прочитала по диагонали, слишком пафосно, имхо)

П.С. надеюсь на испытательный срок)))

0

3

За!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

0

4

)))) Не буду оригинальным. За!)

0

5

отписываюсь для галочки - так как пнули - за. Дайте вообще Токсу и Арки права на прием, они кого попало точно не возьмут.

0

6

Естесственно за!
Я и приму, так как в клан чате единогласно отголосовали))

0