Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » Заявка на вступление!!


Заявка на вступление!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Ник перса; DarkElfSerg
2. Профессия и лвл перса; CХ 56
3. Когда и как часто в игре? дня 3-5 в неделю с 19,00- 00,00
4. В каких кланах был(а) и причина ухода с них? PLAZMA (в данное время клан не дееспособен)
5. Где играете? Дома.
6. Экипировка перса; на данный момент зубей и совд +5, но планирую поменять на ава сет и вальку
7. Откуда узнал про наш клан? Почему хочешь именно в наш клан, а также что ждешь от клана и что можешь дать ему? о клане изнал от JusMystic просто хочу в норм клан, от клана жду мас экены а клану дам свое присутствиет и дружду если кому конечно она интересна))
8. Когда начал играть в линейку? на этом серве или еще может где? окола 2 лет серьезно только на этом сервере а пробовал и на других(С5,С6)
9. Есть ли еще персы или твины, ники напиши плиз; если есть, то находишься ли ими в клане, если нет, то находился в каких? твинков нету
10. Написал ли ты заявку в какой-либо клан кроме нашего? нет
11. Может ли кто дать тебе рекомендацию? Если да, то напиши ники. JusMystic
12. Откуда ты, как зовут и сколько тебе лет если не секрет?  Сергей 18 лет
13. Пользуешься (пользовался) бот-программой? Нет
14. С Уставом Клана ознакомлен и полностью согласен. Да

0

2

Заявку оставил для вашего расмотрения но активно в клан вступить смогу только после 26 августа т.к уежаю в отпуск :cool:

0

3

DarkElfSerg написал(а):

окола 2 лет серьезно только на этом сервере а пробовал и на других(С5,С6)

два года на нашем сервере или вобщем?

0

4

2 года вобщем на этом сервере года 1.5

0

5

хм... для 1.5 года игры чтото лвл маловат, притом неимея других персов на кач которых ты бы мог тратить время.
Сколько времени тебе нада чтоб вырасти до 70+?

0

6

так ЛВ не по моей воли такой просто в клане было ограничение по уровню для совместного кача
А насчет 70+ это смотря какую помощь получу со стороны клана: РБ, Эпики, сапорты живые

0

7

Всмысле соло ты не кач чтоли?

0

8

ne znay kompetenten li ya at svoe mnenie, no vce ge....yg ochen ego otvety sxogy s predydychim chelom FREND. a to chto ne kachaeshsya solo...et kak??ty g CX. soglasen v paty veselee i vce takoe, no v konge koncov ty g ne gnom!!! kak by ne ponabirali twinkow s drygix klanov. xotya sam dymall chto v principe et xoroshaya ideya - svoix vragov nado znat v lico:) i nash shpiyon v chygon klane ne pomeshal by...vot kak by k nam ne zabralsya!

0

9

DarkElfSerg написал(а):

так ЛВ не по моей воли такой просто в клане было ограничение по уровню для совместного кача

Что то это мне напоминает:)) был чел у которого в клане было ограничение по лвлу:)) ( дабы кавч есте)  Не тот ли это?:)

0

10

Против 100%

0

11

Landskneht написал(а):

Против 100%

ne ponyal pochemy tak kategorichno??xotya i sam v somneniyax po vyshe ykazannym prichinam

Landskneht написал(а):

Против 100%

0

12

Ну если кто то протим я и другой клан с легкостью найду а суда я обратился только потому что сказали что тут норм народ и суда ушел 1 друг и да вы правы я знаю Frend если вы не заметили мы были в одном клане.
ВСЕМ УДАЧИ!!!

0

13

Не ухади качни лвл до 60 покажи на что способен и за скока качнешся- и там увидим. Клан найдеш не факт- но такой как етот врядли- поверь мне на слово я тоже сх.

0

14

Ты на меня не обижайся :) просто пристебаться люблю:)) Я думал вы одно и то же лицо! Еси это не так то милости просим и прошу прощения! Вступай к нам

0

15

Я за, почему не взять на испытательный срок!!!

0

16

a che et yge n-chelovek podryad pri edinstvennom somnenii ili otkaze, srazy govorit nam dosvidaniya??

0

17

Ну правельно при отказе и говорит нам досвидание))) хорошо , что хоть на х.й не посылают)))))))))))))

0

18

MadDog написал(а):

a che et yge n-chelovek podryad pri edinstvennom somnenii ili otkaze, srazy govorit nam dosvidaniya??

Просто я некогда некого небуду упрашивать или тем более умолять (типа "ну возьмите меня")))) если мне сказили ненужен я все понял так, что жду ващего решения

0

19

DarkElfSerg написал(а):

Просто я некогда некого небуду упрашивать или тем более умолять (типа "ну возьмите меня")))) если мне сказили ненужен я все понял так, что жду ващего решения

За на испыт срок!

0

20

Принять на испытательный срокю Дальше видно будет)

0

21

ЗА

0

22

Помню етого товарища по игре, вместе на РБ ходили, нормальный чел, я за на испытательный)

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » Заявка на вступление!!