Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ник перса;Dust
2. Профессия и лвл перса; 46+ SwS
3. Когда и как часто в игре? после 17 и до 22
4. В каких кланах был(а) и причина ухода с них?CTA9I (был там гдето в районе 15 лвла. КЛа небыло ) Мы в 2 с ним в том клане были..
AOFA (кинули предложение вступить.. я спутав это с трейдом принял.. пробыл там не долго..КЛ забил на игру)
IceWarriors ( JustOne (он же КЛ айсов) решил влиться всем кланом в другой клан .. я вступил.. а он потом передумал.. так я и остался в ChaosLegions'e)
ChaosLegions ( Поссорился с КЛом. Почти не жалею что ушел)
Rose ( После ХЛа пошел к Розам. Там хорошие люди. И все вроде замечательно) Но я понял что это не мое ( не могу обьяснить точно.)
И вот теперь я тут.. У Вас:)
5. Где играете? Дом онли
6. Экипировка перса;топ С мечь, компот. мантикора боты. какието перчи С или Д) не обращал внимания.. ) Бижа местами Д.. собираюсь сразу БО делать.

7. Почему хочешь именно в наш клан, а также что ждешь от клана и что можешь дать ему? а чем СвС может быть полезен?) Буду бегать дроп собирать на каче) Спою чтонибудь задорное если хорошо попросите:) 
Я кричал на мдт что ищу клан где саппорт будет нужен. Воюющий клан( т.к. если клан воюет значит, будут качать саппорта) И мне написал Имперриор. Немного совсем поговорили) Он отправил сюда)
8. Откуда ты, как зовут и сколько тебе лет если не секрет?   РФ. г Сургут Александр 15 лет.
9. С Уставом Клана ознакомлен и полностью согласен. Подпись: Spike

Я кстати случайно написал вместо 3bb 4bb и оставил заявку там:) Йа нубас)   http://imperium.4bb.ru/viewtopic.php?id=149

0

2

Dust написал(а):

Rose ( После ХЛа пошел к Розам. Там хорошие люди. И все вроде замечательно) Но я понял что это не мое ( не могу обьяснить точно.)
И вот теперь я тут.. У Вас:)

почему я не вижу следов твоего присутствия в розах?)

Dust написал(а):

а чем СвС может быть полезен?) Буду бегать дроп собирать на каче) Спою чтонибудь задорное если хорошо попросите:)

та многим, я вот даже не представляю себя в роли собиралки дропа на каче..

Dust написал(а):

Воюющий клан( т.к. если клан воюет значит, будут качать саппорта)

а вот тут я совсем запуталась в твоей логике :)

з.ы. это просто мое мнение

0

3

olgina написал(а):

почему я не вижу следов твоего присутствия в розах?)

А какие у меня должны быть следы?) Шрамы на лице?)
Я был там персом Spike (AW)
cделал реролл на СвС

olgina написал(а):

та многим, я вот даже не представляю себя в роли собиралки дропа на каче..

Непоняла юмора.. Ладно не суть) СОнгами. саппортским плечем. Чего вы еще ждете от меня?)

olgina написал(а):

та многим, я вот даже не представляю себя в роли собиралки дропа на каче..

Все очень просто. Я думаю, что не только мне будет важен мой лвл. Но и клану. Т.к. если клан в войне - то членам клана будет смысл качать саппорта. Чем выше я лвлом - тем больше сонгов . Чем больше сонгов - тем больше у членов клана убить врага и захватить всея аден (вы преследуете именно такие цели насколько я понял из устава клана)
Если вы не качаете саппортов из клана а только завете на ганки и тп (как довольно часто бывает в кланах) то я ошибся адресом:(

0

4

хм спайка видел в розах) Ку чел! За! а там видно будет)

0

5

за на испытательный

0

6

За, только надо попытать на испытательном сроке)))

0

7

Даж не вижу повода пофлудить) Так что сразу ЗА на испытательный.

0

8

Как то не активто идет обсуждение =-(
Up.

0

9

Помню со спайком бегал врагов валить в цеме ,когда в легендах был ) норм парень берите его

0

10

За

0

11

Воздержусь, смущает фраза "клан воюющий значит будет качать сапортов", неочень люблю несамотсоятельных.. помощь, она помощью но когда ее хотят сделать обязанностью... незнаю, решайте сами.
Имхо - он все равно уйдет скорее рано чем поздно, просто потому, что банально слишком большой отрыв в уровнях, то есть если его кто-то и будет брать, то только ради того что "свой, жалко", а зная как это на практике.. реактива неочень часто баловали, не думаю что тут будет исключение.
Решайте сами =)

0

12

Да что за фигня то =( я тут сообщение на пол страницы написал. Нажал отправить. А оно исчезло((
не буду писать все снова. Лень.
Просто предлогаю присмотреться друг к другу на ИС. Споемся - здорово. Если нет - ничего страшного ..

0

13

Cорри! Я вынужден пока отклонить заявку!

0

14

Ей спайк? почему?

0

15

раз человек так быстро меняет свои решения, значит так он хотел в клан.Больше ничего сказать не могу.

0

16

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан.