Форум клана IMPERIUM

Объявление

В клан IMPERIUM проводится набор ВОИНОВ,БОЕВЫХ МАГОВ,ЛУЧНИКОВ,БАФЕРОВ ЛЮБЫХ ЛВЛОВ!!!! Требуется хороший онлайн!!! В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ ЭФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОСНОВНОЙ СОСТАВ КЛАНА ИМПЕРИУМ СЛИЛСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ КЛАНА ГОДС ОФ ВАР, НОВЫЙ КЛАН НАЗЫВАЕТСЯ FearLess, КЛАН ИМПЕРИУМ ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРНИМ КЛАНОМ КЛАНА FearLess. С ЗАЯВКАМИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА https://fearless.ucoz.de/forum/8. В игре ,если у вас есть какие вопросы,пишите следующим ClanBoss, Skildur, An4ik, SashaAbezbash, Austenit. Будем рады видеть новых игроков в нашем клане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.xxxMISNIKxxx
2. CПС 62 лвл
3. работаю два через два дня, выходные провожу в линейке
4. была в клане Ренегат, причина выхода - распад клана. так же была в клане MSU , причина выхода - очень низкий онлайн, отсутствие совместных мероприятий
5. Дома, делим комп пополам с мужем)))
6. Точеный авадон, хома +5, БО +3
7. Хочу к вам в клан, п.ч.  1. у вас мой муж ник Toljuncik (верните))) 2. Хочу активной совместной игры, приятного общения.
8. Я из Тихвина (Лен. обл.)
9. Ознакомлена,Согласна))

0

2

ЗА и только ЗА )))))

0

3

toljuncik1 написал(а):

ЗА и только ЗА )))))

Сдаётся мне, сударь, Вы предвзяты...
По сабжу: За)

0

4

:blush:  :yep:

0

5

Хотя нет, чего это я так сразу согласился...?

Начнём по пунктам.
1. xxxMISTICxxx  и  xxxMISNIKxxx.  Почему различаются буквы? Фсякое возможно, но хотелось бы узнать истиную причину этого различия.
2. -//-
3. Два через два, и выходные в линейке... Любопытно. У Вас в Тихвине неделя в скольких днях меряется?
4. Ну что тут сказать, знающие люди сами всё поймут.
5. Именно этот пункт главным образом склоняет меня проголосовать ПРОТИВ. Делёжка компа -  штука крайне отвественная, и неподготовленным людям трудно справиться с возникающими соблазнами... Как бы не окончилось всё плачевно для ячейки общества, именуемой семьёй. Впрочем, если кто готов взять на себя моральную отвественность за целостность упомянутой семьи, то голосуйте ЗА, я, лично, не решаюсь.
6. -//-
7. "Хочу к вам в клан, п.ч.  1. у вас мой муж ник Toljuncik (верните))) 2. Хочу активной совместной игры, приятного общения."
Слишком банально. Я не вижу громких слов о величии нашего клана, о том, как давно Вы мечтали стать его частью. Нет ни слова о готовности отрешиться от мирской жизни и полностью отдать себя служению нашего скромного, но великого сообщеста. Незнаю-незнаю, что-то не видно в человеке настоящей веры в наши идеалы.
8. Лен. обл - это Ленинградская? (Чисто из любопытства:) правда не знаю)
9. А вот про устав "согласия и ознакомления" недостаточно! Если, вдруг, примем на испытательный, то обязательно проведём экзамен по знанию устава. Так что прошу не расслабляться.

Ну а в целом по-прежнему ЗА;)

0

6

Ну играть с одного компа двоим, конешна сложно. могут возникнуть трудности))) Для этого лучше составте график)))
ЗА принятие в клан. Пусть видит чем тут ее муж занимается с молоденькими ШЕ)))

0

7

Вот флудеры, черт побери. Конечно ЗА, а то Ромка тут совсем закиснет без жены то.
P.S: а как зовут избранницу Романа?))

0

8

Austenit написал(а):

Ну играть с одного компа двоим, конешна сложно. могут возникнуть трудности))) Для этого лучше составте график)))

Ну ты в этом вопросе человек опытныый. тебе лучше знать. Сань, а ты по графику играешь?))

0

9

=)ничего плохого о ней сказать не могу, в походах на рб вела всегда себя спокойно и достойно, никогда не доводила пати лидера до белого каления своим поведением)) А значит стрес-проверка пройдена - я за.

0

10

За

0

11

За.  к Холи обращайсо еси нада че-нить зафлудить, а Ауст расскажет как правильно делить комп на двоих)))))

0

12

xxxMISTICxxx написал(а):

делим комп пополам с мужем)))

не не не.. купите ноут, оч полезная вещь. а то я прям в догадках теряюсь как можно вырастить двух разнопатийных персов 60-70+ по очереди)

0

13

Семья ячейка общества). Я за

0

14

HolyDevil написал(а):

3. Два через два, и выходные в линейке... Любопытно. У Вас в Тихвине неделя в скольких днях меряется?

Ыыы, тупанул. Эт я половиной мозга спал уже:)
Этот пункт снимается)

0

15

за

0

16

olgina написал(а):

не не не.. купите ноут

Раньше играл на ноутах спалил по очереди два компа  у Асуса видюхи не выдерживают и плавятся дай бог год проработает)

Отредактировано Arki (04-07-2008 17:46:16)

0

17

Arki, не резон дома держать 2 компа, и я не советую тут 1 ноут или 2 ноута, а основываясь на практике рекомендую :)

0

18

Один стоял дома другой на работе,после того как оба сгорели пролежали в гарантийкепо 2 недели и х так и не поченили поменяли на новые играть на ноутах забил,для игрушек купил сдоровенный ящик) такому пофигу он никогда не сгорит)) прошлый ящик отпахал 8 лет и до сих пор работает) я его даже продать умудрился за 70$ :D

0

19

за

0

20

olgina написал(а):

Arki, не резон дома держать 2 компа, и я не советую тут 1 ноут или 2 ноута, а основываясь на практике рекомендую

.... и так далее.
А ещё меня флудером обзывают  :glasses:

0

21

Отпишись в игре Clanboss, Toxik, Skildur, Austenit, Arki, Imperrior для принятия в клан.

0

22

Буду рада присоединиться к вам. На данный момент у меня еще 3 дня штраф на принятие(т.к. вышла из  MSU), как только закончится, сразу отпишусь.

0

23

Принята, тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана IMPERIUM » Заявки на вступление » заявка на вступление в клан